На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    01.06.2009    15:00:00

    Таиланд на ремонте

    С наступлением лета в странах Юго-Восточной Азии начинается низкий сезон, в течение которого владельцы отелей и другой курортной недвижимости планируют ремонтные работы.

    В Таиланде в отеле Avalon Beach Resort (Патайя) с 22 мая до 10 июня закрыт бассейн. Гости могут поплавать в другом бассейне, который расположен в рядом стоящем здании. На курортном острове Самуи ремонтные работы начались возле отеля New Star Beach Resort 4*. Закончатся они только в ноябре этого года.

    Еще одна стройка на Самуи началась возле гостиницы Aloha Resort & SPA 3*. Дата окончания работ неизвестна. А на Пхукете закрылся отель Kamala Beach Hotel & Resort. Он возобновит прием туристов 15 октября.



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!





    Новости по теме

    Таиланд: пляжи Паттайи будут контролировать видеокамеры
    В Таиланде власти начали активную борьбу с уличными жрицами любви. Первым шагом стали работы по освещению в Паттайе  набережных Бич Роуд и Джомтьен. В пляжных зонах курорта установили 290 камер для наружного наблюдения.

    Таиланд продолжит бесплатно выдавать визы
    Правительство Таиланда пролонгирует до 31 марта 2011 года бесплатное получение виз для иностранных туристов ряда государств, в том числе и России, а также бесплатное страхование туристов, сообщили в представительстве Управления по туризму Таиланда.

    Рекордная жара в Таиланде Версия для печати Отправить другу
    Синоптики обещают Таиланду непривычную даже для этой южной страны апрельскую жару - до 44°C в северных провинциях. Из-за такой погоды в Таиланде заметно выросло потребление электроэнергии.Своего максимума температура достигнет в третью неделю апреля, жарче всего будет в центральном, северном и северовосточном Таиланде.

    Holiday Inn Pattaya откроется акцией
    1 октября гостиничная сеть Holiday Inn на таиландском курорте Паттайя откроется отель Holiday Inn Pattaya. В честь открытия в отеле будут действовать специальные цены. Стоимость проживания по предложению – от 1,999 бат.

    Природный парк на Пхукете
    Мэр города Рассада намерен просить финансовой поддержки правительства Таиланда для развития трех крупных туристических проектов на небольшом островке Ко Сирей, который примыкает к городу Пхукет. Ко Сирей является одним из мест, где до сих сохранились нетронутые человеком мангровые заросли и редкие виды животных, обитающих в них.

    Отдых в Таиланде станет дешевле
    Правительство страны приняло решение принять меры по привлечению туристов. Меры включают финансовую помощь, отказ от визовых сборов, а также маркетинговые кампании с активным привлечением средств массовой информации.

    Отель Eastin Hotel Makkasan предлагает сэкономить
    Новое предложение Stay Saver Rate от отеля Eastin Hotel Makkasan в Бангкоке поможет гостям сэкономить при длительном проживании. Обновленный Eastin Hotel Makkasan имеет 280 комнат. Он расположен на Makkasan road.

    Самую высокую башню Бангкока построят к 2012 году
    Совместное израильско –таиландское предприятие объявило о планах строительства самой высокой башни Бангкока. С таиландской стороны в проекте принимает участие корпорация Pace Development Co , с израильской Israel's Industrial Buildings Corp Ltd (IBC).

    Таиланд все же уберег саммит АСЕАН
    Сегодня на таиландском острове Пхукет прогремел громкий взрыв. По предварительным данным официальных властей Таиланда, взрывное устройство привел в действие неизвестный мотоциклист, сообщает Reuters.Инцидент произошел около места, где проходит 16-й Региональный форум АСЕАН по безопасности.

    Отели Таиланда под пристальным присмотром
    В связи с саммитом стран ASEAN отели на Пхукете предоставляют властям постоянно обновляемые списки гостей. Это одна из мер безопасности, принятая в рамках проведения саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии.

    Незабываемый медовый месяц в Паттайе
    Провести романтический медовый месяц предлагает всем молодоженам отель Nova Platinum Hotel, расположенный на одном из популярных тайских курортов Паттайя.В пакет услуг для медового месяца входит: проживание в номере улучшенной комфортности в течение 3 дней/2 ночей, ежедневный завтрак, романтический ужин на двоих в ресторане Zia Restaurant, и приятное дополнение в виде сердца из лепестков роз на кровати.

    Фестиваль свечей в этом году пришелся на 8 июля
    8 июля весь Таиланд праздновал один из самых важных праздников буддизма – Кхао Панса. Этот день в Таиланде официальный выходной.Фестиваль свечей празднуется в честь начала сезона дождей и трехмесячного поста, который соблюдают правоверные буддисты.

    Golf in a Kingdom: The Thai Golf Experience – громкое слово Таиланда в гольфе
    Туристические власти Таиланда заключили договор о партнерстве с восемью лучшими гольф-клубами, турагентством Golfasian и шестью лучшими отелями, чтобы начать кампанию по привлечению новых любителей гольфа из Америки и Европы.

    В Таиланде за красоту нужно бороться
    Курорт Anantara Hua Hin Resort & Spa предлагает для своих постояльцев новый пакет услуг «Борьба за красоту» (Fight For Beauty). В него входят древние ритуалы, помогающие восстановить здоровье, в сочетании с боевым искусством Таиланда.

    В Таиланде даже слоны стали пандами
    В зоопарке Бангкока, в основном, только панды удостоены  самым большим вниманием посетителей.  Остальных животных многие дети и взрослые попросту игнорируют. Очень страдают от такого невнимания другие животные.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE