На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    15.06.2009    15:03:34

    Первые пять звезд Доминиканы

    На северном побережье Доминиканской Республики в городе Кабарет в 2011 году откроется первый пятизвездочный отель класса люкс Palmera de Cabarete Resort & Spa. Инвестиции в его строительство составили $200 миллионов.

    Гостиница будет расположена на территории площадью 76 тысяч квадратных метров, ей принадлежит участок пляжа длиной более чем 300 метров. Отель рассчитан на 138 сьютов с площадью от 185 до 420 квадратных метров. В номерах будет от одной до трех спален.

    Гости отеля смогут побаловать себя процедурами современного spa-центра. Для них построят теннисные корты и гастрономические рестораны. К услугам постояльцев будет работать круглосуточная служба консьержей, а для детей организуют специальные развлекательные программы.

    Кабарет – идеальное место для занятий виндсерфингом, кайтбордингом и рафтингом. Здесь созданы все условия для поклонников пеших и велосипедных прогулок, а также прогулок по каньонам.



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!
    Смотрите также:






    Новости по теме

    Желающие полететь в Мексику приземляются в Доминикане
    Поток туристов в Доминиканскую Республику увеличился на 40%. По данным главы Национальной ассоциации отелей и ресторанов страны, в первую неделю мая Доминикана приняла более 100 дополнительных чартерных рейсов.

    Кабарет вскоре порадует новым отелем
    В доминиканском городе Кабарет в 2011 году появится новый курортный spa-отель Palmera de Cabarete. Территория застройки займет площадь в 8 гектар, инвестиции составят $200 миллионов. Отель будет рассчитан на 138 сьютов.

    Вторая жизнь обновленного Club Med
    В Доминиканской Республике после масштабного обновления открыт отель Club Med Punta Cana. На восстановительные работы было направлено $34 миллиона. Теперь к услугам гостей - 427 обычных номеров (club room), 94 номера категории де-люкс и 32 роскошных семейных сьюта, а также открыт spa-центр.

    Доминиканская республика пока не придирчива к паспортам
    Власти Доминиканской республики решили пожалеть прибывающих туристов. Ужесточение требований к паспортам туристов пока не вступают в силу.Подтверждение решения о том, что паспорт туриста должен действовать не менее шести месяцев со дня въезда в Доминикану, отложено на неопределенный период.

    В Доминикане реконструируют столичный аэропорт
    Аэропорт Лас-Америкас столицы Доминиканской республики привлек инвестиции. По данным компании «Доминиканские Аэропорты XXI Века», вскоре после освоения 19 миллионов долларов, заново откроется главная взлетная полоса аэропорта Санта-Доминго Лас-Америкас.

    В Доминиканской Республике улучшились условия в аэропорту Пунта Кана
    В аэропорту Пунта Кана прошла торжественная церемония инаугурации нового терминала. Современный зал предлагает пассажирам новейшие технологии регистрации, несколько десятков новых стоек, для удобства туристов увеличено количество стоек на иммиграционном контроле.

    Санто-Доминго – первый город Нового света
    Санто-Доминго – столица Доминиканской Республики, первый город Нового света. Этот город имеет самые старые памятники Нового континента, являющиеся многовековыми свидетельствами первых знаменательных событий колониальной истории.

    Доминикана – сказка детства
    Доминиканская Республика – детское воспоминание о корсарах и сокровищах, о кораблях и чудищах. Именно Карибское море со своими райскими островами, экзотические названия которых пленяют воображение, таит в себе невероятные романтические приключения.

    Отдых в Доминикане
    Доминикана представляет собой один большой курорт с ухоженными пляжами и комфортабельными отелями, которые утопают в лучах золотого солнца и в зелени пальм. Но среди туристов особенно популярны несколько фешенебельных курортов, в числе которых Пунта Кана, Бока Чика и Хуан Долио.

    Кухня Доминиканы
    Доминиканская республика ассоциируется у всех европейцев с романтикой и детскими историями про захватывающий мир пиратов, попивающих ром. Как алкогольные напитки, так и кухня Доминиканы удивит любого, кто отважится её отведать.

    На что обратить внимание в Доминикане?
    По количеству достопримечательностей Доминикана превалирует над другими странами Карибского бассейна. Древнейшая история острова тесно переплетена с жизнью великого путешественника Христофора Колумба, поэтому здесь очень много архитектурных памятников связанных с ним и его семьей.

    Отдых в Доминиканской республике
    Доминиканская Республика необычайно гармонично сочетает в себе размеренность пляжного отдыха и насыщенность экскурсионных программ, покои и активные занятия водными видами спорта, уединенность и одновременную включенность в жизнь острова.

    Ах, эта прекрасная Доминикана!
    Остров Эспаньола, теперешний остров Гаити,  является вторым по величине после Кубы и самым гористым среди Антильских  островов. Именно на него впервые ступила нога испанских первооткрывателей под предводительством Христофора Колумба.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE