На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    24.07.2009    17:24:00

    Самую высокую башню Бангкока построят к 2012 году

    Совместное израильско –таиландское предприятие объявило о планах строительства самой высокой башни Бангкока. С таиландской стороны в проекте принимает участие корпорация Pace Development Co , с израильской Israel's Industrial Buildings Corp Ltd (IBC).

    Башня Манакхон поднимется на высоту 77 этажей (310 м). В ней разместятся 200 квартир класса "люкс", 150 комнат пятизвездочного отеля и торговый центр. Ориентировочная стоимость квартир в башне– от 900 тысяч до 9 миллионов долларов. Общая стоимость проекта 410 миллионов долларов. Окончание строительства намечено на 2012 год.



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!





    Новости по теме

    Таиланд: пляжи Паттайи будут контролировать видеокамеры
    В Таиланде власти начали активную борьбу с уличными жрицами любви. Первым шагом стали работы по освещению в Паттайе  набережных Бич Роуд и Джомтьен. В пляжных зонах курорта установили 290 камер для наружного наблюдения.

    Таиланд продолжит бесплатно выдавать визы
    Правительство Таиланда пролонгирует до 31 марта 2011 года бесплатное получение виз для иностранных туристов ряда государств, в том числе и России, а также бесплатное страхование туристов, сообщили в представительстве Управления по туризму Таиланда.

    Рекордная жара в Таиланде Версия для печати Отправить другу
    Синоптики обещают Таиланду непривычную даже для этой южной страны апрельскую жару - до 44°C в северных провинциях. Из-за такой погоды в Таиланде заметно выросло потребление электроэнергии.Своего максимума температура достигнет в третью неделю апреля, жарче всего будет в центральном, северном и северовосточном Таиланде.

    Holiday Inn Pattaya откроется акцией
    1 октября гостиничная сеть Holiday Inn на таиландском курорте Паттайя откроется отель Holiday Inn Pattaya. В честь открытия в отеле будут действовать специальные цены. Стоимость проживания по предложению – от 1,999 бат.

    Природный парк на Пхукете
    Мэр города Рассада намерен просить финансовой поддержки правительства Таиланда для развития трех крупных туристических проектов на небольшом островке Ко Сирей, который примыкает к городу Пхукет. Ко Сирей является одним из мест, где до сих сохранились нетронутые человеком мангровые заросли и редкие виды животных, обитающих в них.

    Отдых в Таиланде станет дешевле
    Правительство страны приняло решение принять меры по привлечению туристов. Меры включают финансовую помощь, отказ от визовых сборов, а также маркетинговые кампании с активным привлечением средств массовой информации.

    Отель Eastin Hotel Makkasan предлагает сэкономить
    Новое предложение Stay Saver Rate от отеля Eastin Hotel Makkasan в Бангкоке поможет гостям сэкономить при длительном проживании. Обновленный Eastin Hotel Makkasan имеет 280 комнат. Он расположен на Makkasan road.

    Таиланд все же уберег саммит АСЕАН
    Сегодня на таиландском острове Пхукет прогремел громкий взрыв. По предварительным данным официальных властей Таиланда, взрывное устройство привел в действие неизвестный мотоциклист, сообщает Reuters.Инцидент произошел около места, где проходит 16-й Региональный форум АСЕАН по безопасности.

    Отели Таиланда под пристальным присмотром
    В связи с саммитом стран ASEAN отели на Пхукете предоставляют властям постоянно обновляемые списки гостей. Это одна из мер безопасности, принятая в рамках проведения саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии.

    Незабываемый медовый месяц в Паттайе
    Провести романтический медовый месяц предлагает всем молодоженам отель Nova Platinum Hotel, расположенный на одном из популярных тайских курортов Паттайя.В пакет услуг для медового месяца входит: проживание в номере улучшенной комфортности в течение 3 дней/2 ночей, ежедневный завтрак, романтический ужин на двоих в ресторане Zia Restaurant, и приятное дополнение в виде сердца из лепестков роз на кровати.

    Фестиваль свечей в этом году пришелся на 8 июля
    8 июля весь Таиланд праздновал один из самых важных праздников буддизма – Кхао Панса. Этот день в Таиланде официальный выходной.Фестиваль свечей празднуется в честь начала сезона дождей и трехмесячного поста, который соблюдают правоверные буддисты.

    Golf in a Kingdom: The Thai Golf Experience – громкое слово Таиланда в гольфе
    Туристические власти Таиланда заключили договор о партнерстве с восемью лучшими гольф-клубами, турагентством Golfasian и шестью лучшими отелями, чтобы начать кампанию по привлечению новых любителей гольфа из Америки и Европы.

    В Таиланде за красоту нужно бороться
    Курорт Anantara Hua Hin Resort & Spa предлагает для своих постояльцев новый пакет услуг «Борьба за красоту» (Fight For Beauty). В него входят древние ритуалы, помогающие восстановить здоровье, в сочетании с боевым искусством Таиланда.

    В Таиланде даже слоны стали пандами
    В зоопарке Бангкока, в основном, только панды удостоены  самым большим вниманием посетителей.  Остальных животных многие дети и взрослые попросту игнорируют. Очень страдают от такого невнимания другие животные.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE