На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    07.07.2010    09:37:00

    ОАЭ: в Дубае открылся отель на ипподроме

    В Дубае  состоялось открытие отеля The Meydan, главная особенность которого близость к новому ипподрому Мейдан. Отель The Meydan находится почти рядом с беговыми дорожками ипподрома — он простирается прямо по периметру трека. Таким образом, из окон почти всех 290 номеров отеля открывается отличный вид на ипподром.

    Любители конного спорта могут наблюдать за ходом скачек из номера, из бара у кромки бассейна или бара, имеющего выход на беговые дорожки.
    На немалой территории отеля расположились рестораны, спа-центр, небольшая аллея бутиков, а также музей-галерея конного спорта.
     



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!
    Смотрите также:






    Новости по теме

    ОАЭ: в Абу-Дабу появилась своя «пизанская башня»
    Башня Абу-Даби была признана «самой наклонной башней, созданной руками человека» в мире Книгой рекордов Гиннеса. 160-метровая башня Capital Gate, возведённая National Exhibition Company, наклонилась на 18° - в 4 раза больше угла наклона знаменитой Падающей Пизанской башни.

    ОАЭ: Эмирейтс предлагает пассажирам визу в придачу к билетам
    Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, делает путешествие в Дубай еще проще, предлагая своим пассажирам оформлять электронные визы параллельно с бронированием авиабилетов на www.

    Hyatt откроет рекордно «падающий» отель
    Международная гостиничная цепь Hyatt откроет два новых отеля в ОАЭ.   Первый отель - Hyatt Capital Centre, откроется до конца 2010 г., второй сможет принять первых посетителей в марте 2011 г., говорится в пресс-релизе компании.

    Эмирейтс летит в Токио
      Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, 28 марта открыла прямое воздушное сообщение между Дубаем и Токио, сообщает пресс-служба авиакомпании.  Новый рейс Эмирейтс выполняется по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям на комфортабельном Boeing 777-300ER, вмещающем восемь персональных кают в салоне первого класса, 42 полностью раскладывающихся в удобную кровать кресла в салоне бизнес класса, а также 304 пассажирских кресла в просторном салоне экономического класса.

    Рамадан повлияет даже на работу метро
    Во время Рамадана метро в Дубае будет работать с 06:00 до 00:00. В дальнейшем график работы метрополитена будет изменен.Планируется, что в течение рабочей недели метро будет работать с 06:00 до 23:00, а в выходные на час дольше.

    Плюс два люкса
    Еще до конца 2009 года в Дубаи примут туристов две роскошные гостиницы. Отели The Address Dubai Marina и The Address Dubai Mall продолжают удивительную тенденцию арабского города, превращающегося в главный туристический центр региона.

    Метро Дубая откроют в день трех девяток
    Первая очередь дубайского метро откроется в среду 9 сентября. В этот день будут открыты только 10 из 29 станций первой "красной" линии. Фактически вся линия уже готова, однако в последний момент было решено, что большинство станций будут открыты позднее в течение ближайших месяцев.

    Рамадан повлияет даже на работу метро
    Во время Рамадана метро в Дубае будет работать с 06:00 до 00:00. В дальнейшем график работы метрополитена будет изменен.Планируется, что в течение рабочей недели метро будет работать с 06:00 до 23:00, а в выходные на час дольше.

    Зоопарк в Аль-Айне временно можно будет посещать лишь ночью
    Лучший зоопарк на Ближнем Востоке, который находится в Аль-Айне на время Рамадана изменил график работы. Теперь ежедневно он открыт с 21:00 до 02:00. Для посетителей сейчас в нем проводятся различные выставки и представления.

    «Формула 1» в Абу-Даби
    К моменту начала грандиозного гоночного чемпионата Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix, в Абу-Даби откроется отель «Формула 1». Общая площадь отеля составит порядка 7900 квадратных метров, предусматривает 500 гостевых номеров Отель, который построен в самом центре роскошного комплекса Yas Marina стоимостью в 36 миллиардов долларов, отличается необычной конструкцией, частично нависая прямо над гоночным треком.

    Новый отель на территории выставочного центра
    В конце  октября национальная выставочная компания ОАЭ (Adnec)открыет второй самый большой отель в столице страны Абу-Даби.  Особенность Aloft Hotel заключается в том, что это первая и пока единственная гостиница, расположенная на территории городского выставочного центра.

    Охота – дорогое удовольствие
      Трое мужчин, задержанные рядом Аль-Айном, в багажнике автомобиля которых полиция обнаружила газель, выплатят по 20 тыс дх и проведут ближайший год в тюрьме. Такое решение вынес суд в ОАЭ браконьерам за охоту в природном заповеднике.

    Начинается Рамадан, а это хороший повод познкомится с ночным Дубаем
    Священный для мусульман месяц поста и воздержания выпадает на период между 21 августа и 19 сентября. Это самое подхдящее время для знакомства с ночным Дубаемю. В течение этого времени верующим запрещается есть, пить и предаваться развлечениям до захода солнца.

    В Дубае планируют запустить водное такси
    К 2010 году в Дубае начнет крусировать скоростное водное такси, а в 2011 откроется служба пассажирских паромных перевозок.Водное такси будет представлять собой катамаран длиной около 11 м, шириной 4 м, весом примерно 9 тонн с крытым верхом и кондиционированными помещениями.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE