На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    17.12.2008    19:15:48

    В Доминиканской Республике улучшились условия в аэропорту Пунта Кана

    В аэропорту Пунта Кана прошла торжественная церемония инаугурации нового терминала. Современный зал предлагает пассажирам новейшие технологии регистрации, несколько десятков новых стоек, для удобства туристов увеличено количество стоек на иммиграционном контроле.

    Первыми гостями нового терминала стали пассажиры авиакомпании «Трансаэро», возвращающиеся домой после отдыха в Доминиканской Республике.

    Аэропорт Пунта Кана является крупнейшим в Карибском регионе, более 3 млн. пассажиров из Европы, Северной Америки, Аргентины, Бразилии и других стран ежегодно пользуются его услугами. В планах администрации строительство второй ВПП, предназначенной для приёма самолетов А380, ведутся переговоры с авиакомпаниями Объединённых Арабских Эмиратов и Китая о начале регулярного воздушного сообщения. Авиакомпания «Трансаэро» станет первой среди новых постояльцев современного терминала, чье представительство в аэропорту планируется открыть в следующем месяце.



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!
    Смотрите также:






    Новости по теме

    Первые пять звезд Доминиканы
    На северном побережье Доминиканской Республики в городе Кабарет в 2011 году откроется первый пятизвездочный отель класса люкс Palmera de Cabarete Resort & Spa. Инвестиции в его строительство составили $200 миллионов.

    Желающие полететь в Мексику приземляются в Доминикане
    Поток туристов в Доминиканскую Республику увеличился на 40%. По данным главы Национальной ассоциации отелей и ресторанов страны, в первую неделю мая Доминикана приняла более 100 дополнительных чартерных рейсов.

    Кабарет вскоре порадует новым отелем
    В доминиканском городе Кабарет в 2011 году появится новый курортный spa-отель Palmera de Cabarete. Территория застройки займет площадь в 8 гектар, инвестиции составят $200 миллионов. Отель будет рассчитан на 138 сьютов.

    Вторая жизнь обновленного Club Med
    В Доминиканской Республике после масштабного обновления открыт отель Club Med Punta Cana. На восстановительные работы было направлено $34 миллиона. Теперь к услугам гостей - 427 обычных номеров (club room), 94 номера категории де-люкс и 32 роскошных семейных сьюта, а также открыт spa-центр.

    Доминиканская республика пока не придирчива к паспортам
    Власти Доминиканской республики решили пожалеть прибывающих туристов. Ужесточение требований к паспортам туристов пока не вступают в силу.Подтверждение решения о том, что паспорт туриста должен действовать не менее шести месяцев со дня въезда в Доминикану, отложено на неопределенный период.

    В Доминикане реконструируют столичный аэропорт
    Аэропорт Лас-Америкас столицы Доминиканской республики привлек инвестиции. По данным компании «Доминиканские Аэропорты XXI Века», вскоре после освоения 19 миллионов долларов, заново откроется главная взлетная полоса аэропорта Санта-Доминго Лас-Америкас.

    Санто-Доминго – первый город Нового света
    Санто-Доминго – столица Доминиканской Республики, первый город Нового света. Этот город имеет самые старые памятники Нового континента, являющиеся многовековыми свидетельствами первых знаменательных событий колониальной истории.

    Доминикана – сказка детства
    Доминиканская Республика – детское воспоминание о корсарах и сокровищах, о кораблях и чудищах. Именно Карибское море со своими райскими островами, экзотические названия которых пленяют воображение, таит в себе невероятные романтические приключения.

    Отдых в Доминикане
    Доминикана представляет собой один большой курорт с ухоженными пляжами и комфортабельными отелями, которые утопают в лучах золотого солнца и в зелени пальм. Но среди туристов особенно популярны несколько фешенебельных курортов, в числе которых Пунта Кана, Бока Чика и Хуан Долио.

    Кухня Доминиканы
    Доминиканская республика ассоциируется у всех европейцев с романтикой и детскими историями про захватывающий мир пиратов, попивающих ром. Как алкогольные напитки, так и кухня Доминиканы удивит любого, кто отважится её отведать.

    На что обратить внимание в Доминикане?
    По количеству достопримечательностей Доминикана превалирует над другими странами Карибского бассейна. Древнейшая история острова тесно переплетена с жизнью великого путешественника Христофора Колумба, поэтому здесь очень много архитектурных памятников связанных с ним и его семьей.

    Отдых в Доминиканской республике
    Доминиканская Республика необычайно гармонично сочетает в себе размеренность пляжного отдыха и насыщенность экскурсионных программ, покои и активные занятия водными видами спорта, уединенность и одновременную включенность в жизнь острова.

    Ах, эта прекрасная Доминикана!
    Остров Эспаньола, теперешний остров Гаити,  является вторым по величине после Кубы и самым гористым среди Антильских  островов. Именно на него впервые ступила нога испанских первооткрывателей под предводительством Христофора Колумба.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE