На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    08.06.2009    13:26:00

    Кубинский курорт для любителей гольфа

    На Кубе будет построен новый гостиничный комплекс, ориентированный на любителей гольфа. Это будет первый курорт класса люкс на Острове свободы.

    Проект предполагает наличие 18-луночного поля для гольфа, бутик-отеля, резиденций с апартаментами и трех ресторанов.

    Комплекс должен открыться в 2012 году. Его стоимость составит $387 миллионов.



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!
    Смотрите также:






    Новости по теме

    Куба предлагает российским туристам путешествие в прошлое и несколько граммов ностальгии
    Было время, когда коммунистическая Куба не могла прожить без Советского Союза, откуда шли продукты питания, машины, нефть и, разумеется, ракеты. Но сегодня, когда отношения с Москвой снова теплеют, Куба присматривается к другой статье российского экспорта – туризму, обещая ненадолго вернуть гостей из России в тот мир, по которому они порой вспоминают с ностальгической грустью.

    В Гаване на фотовыставке главным экспонатом стал портрет Ф. Кастро
    Огромный фотопортрет Фиделя Кастро, снятый совсем недавно, стал центром внимания публики на фотовыставке, открывшейся в Гаване в честь отмечающегося 83-летия бывшего кубинского лидера. В экспозиции, представленной в столице страны, выставлены его фотографии, большинство из которых ранее не публиковались.

    Гавана поражает раритетными авто
    Любой путешественник, впервые попавший на Остров Свободы, удивляется разнообразию и возрасту автомобилей, бегающих на его улицах, но хорошо сохранившихся раритетов среди них практически нет. Любителям настоящей автостарины и экзотики непременно нужно зайти в столичный Парк Братства – только там можно увидеть столько оригинальных машин 50-60-х годов.

    На Кубе наблюдается активный прирост туристов
    Популярность международного туризма на Кубе возросла на 2,1%. Увеличение интереса к поездкам на Кубу имеет для ее экономики огромное значение, особенно в условиях текущего экономического кризиса, который серьезно вредит туристической индустрии во всем мире.

    Эрнест Хемингуэй ждет в гости
    Дом-музей Эрнеста Хемингуэя, расположенный в предместье кубинской столицы, вновь принимает гостей. Председатель Национального совета культурного достояния Кубы Маргарита Руис сообщила, что основные работы по восстановлению имения знаменитого американского писателя практически завершены.

    Куба будет временами сидеть в темноте
    Кубинские власти  объявила о введении режима жесткой экономии. С июня этого года в связи с глобальным экономическим кризисом использование электроэнергии будет ограниченным. На Кубе будут введены ограничения на использование системы кондиционирования воздуха в офисных помещениях и жилых домах, а также будет уменьшено количество рабочих часов.

    FIT Cuba – помощь в разработке новых туристических маршрутов
    На Кубе прошла ежегодная 29-я туристическая выставка FIT Cuba, посвященная туристическим возможностям страны. В ней приняли участие представители из 58 стран. Почетным гостем этого года была Германия. Основной темой выставки стали старинные города Кубы.

    Катар инвестирует в Кубу
    Власти Кубы и Катара договорились о совместной реализации проекта строительства пятизвездочного отеля на территории Кубы. Таким образом, Катар станет первым арабским государством, которое инвестирует в активно развивающуюся индустрию туризма на Кубе.

    Традиционная биеннале в Гаване открывает двери даже для американцев
    Десятая Гаванская биеннале пластических искусств с участием более 300 художников из 54 стран открылась в пятницу в кубинской столице. Нынешняя биеннале посвящена теме "Интеграция и сопротивление в глобальную эпоху".

    «Челси в гостях у Гаваны», или смягчение политики
    28 марта в Гаване в Национальном музее изящных искусств откроется выставка работ 30 нью-йоркских художников «Челси в гостях у Гаваны».Проект организован нью-йоркским галеристом Альберто Маньяном и его женой Дарой Метц совместно с представителем кубинского музея Альберто Меной.

    Табаком теперь можно не только всласть посмаковать, но и полюбоваться
    Революционер Че Гевара, бывший премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль, певец Бенни и другие, были представлены публике в конце прошлой недели на табачном фестивале «XI Festival del Habano» в Гаване.

    Мобильники стали доступнее даже для кубинцев
    До апреля 2008г. сотовая связь на Острове Свободы была доступна только иностранцам и некоторым кубинцам, занимающим ответственные государственные посты. Правительство Рауля Кастро сняло эти ограничения, и меньше чем за год количество пользователей кубинской мобильной телефонной связи увеличилось с 300 тыс.

    Ферма Кастро – важная достопримечательность Кубы
    Ферма Биран на востоке Кубы, на  которой в 1926 и в 1931 годах родились Фидель и Рауль Кастро, правительство Кубы объявило национальным мемориальным комплексом.Такое решение принято с учетом "исключительной важности" населенного пункта, ставшего "колыбелью исторических лидеров кубинской революции".

    Кубу кризис не возьмёт
    Несмотря на мировой кризис, туристические власти Кубы рассчитывают в этом году на увеличение турпотока. По подсчётам кубинских экспертов со стран постсоветского пространства на остров Свободы прибудет туристов на 10% больше, чем в 2008 году.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE