На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    25.06.2009    17:39:00

    Iberostar Palmyre – роскошь в пустыне

    В Тунисе открылся четырехзвездочный отель Iberostar Palmyre. Он расположенный на пустынном курорте Таузар на границе Сахары посреди пальмового леса.

    Роскошный отель сочетает современный дизайн с традиционной архитектурой бедуинов, присущей "золотому югу" Туниса. В отеле около 100 роскошных номеров с потрясающим видом на гольф-клуб, сады, пустыню или бассейн. В каждом номере есть балкон или терраса, ванная комната с душем или ванной, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон. Кроме того, 12 номеров отеля имеют межкомнатные двери, что легко позволяет принимать большие семьи и группы.

    Отель является отличным местом для остановки во время приключенческих туров. Его гости имеют шанс покататься на джипах по пустыне или обручиться на стоянке бедуинов среди песчаных дюн. Пустыня, окружающая Таузар, является Меккой для многих поклонников кино, ведь именно здесь были сняты сцены из известных фильмов, таких как "Звездные войны", "Английский пациент" и другие.



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!
    Смотрите также:






    Новости по теме

    В Карфагене пройдет международный фестиваль
    Международный фестиваль в Карфагене — это главное событие в культурной жизни Туниса. Самая интересная составляющая этого фестиваля — смешение традиционной народной музыки с современными ритмами.Карфаген был столицей финикийского государства, расцвет которого пришелся на 3-4 века н.

    Тунисскими аэропортами будут управлять турки
    Турецкая компания TAV Airport Holding заключила договор с международной Финансовой Корпорацией IFC, согласно которому 15% аэропортов в Тунисе будет продано за 28 млн евро. TAV получит доходы от продажи в следующем месяце.

    Турсектор Туниса ждет пополнение новичками
    На встрече министра туризма страны с министром труда и социального развития и президентами федераций в рамках осуществления плана занятости президента Бен Али от 2 января 2009 было принято решение, что федерации отелей и турагентов Туниса пригласят на работу более 1000 выпускников университетов, долгое время находящихся без работы.

    Водители Туниса станут грамотнее водителей Египта
    С апреля этого года тунисские водители, обслуживающие туристов, обязаны получить специальное разрешение на вождение туристических автобусов. Для этого им придется пройти курсы, по окончании которых они должны сдать два экзамена: на знание правил дорожного движения и на умение оказывать первую помощь в случае аварии.

    Фестиваль Весны
    Девятый Весенний Фестиваль Туниса по традиции состоится в городе Сбейтла, который расположен в 250 км от столицы. С 11 по 14 апреля «Сбейтла, крепость весны» ждет всех желающих.Жители двухсотлетнего города регулярно устраивают пышные празднества.

    Термальные источники Туниса поддерживают экономику страны
    Теперь Римские термальные бани будут соединены дорогой с хамамом Mellegue. Прямой доступ к большому количеству полезных термальных источников увеличит поток туристов в регионе.Рядом с хамамом Mellegue вскоре начнется строительство гидротерапевтического курорта.

    Музыкальный Тунис
    В последнюю неделю февраля Тунис станет привлекательным еще и для любителей высокого искусства, так как с 21 по 28 февраля в городе Сиди-Бу-Саид проходит пятый по счету фестиваль «Юные виртуозы».В конкурсе примут участие юные музыканты из Бразилии, Германии, Испании, Италии, России, Нидерландов, Турции, Швеции.

    Морская Бизерта Туниса
    С 23 по 29 июня 2009 в городе Бизерта (Bizerta), расположенном на северном побережье Туниса, пройдет Яхт- и Боут-Шоу под названием «Морская Бизерта 2009». Это тунисское шоу представит последние модели крупнейших международных судостроительных компаний в наличии свыше 100 экспонентов.

    «Tunis Telecom City» - технологическое спасение от кризиса
    В Тунисе стартует проект создания бизнес-парка в сфере IT и телекоммуникаций стоимостью $3 млрд. Проект «Tunis Telecom City» финансирует бахрейнский инвестиционный банк Gulf Finance House.В рамках проекта предполагается строительство образовательных и научно-исследовательских центров в сфере IT, а также жилых домов, офисов и торгово-развлекательных центров.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE