На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    08.07.2009    15:09:00

    Тунисскими аэропортами будут управлять турки

    Турецкая компания TAV Airport Holding заключила договор с международной Финансовой Корпорацией IFC, согласно которому 15% аэропортов в Тунисе будет продано за 28 млн евро. TAV получит доходы от продажи в следующем месяце.

    Инвестиции капитала, как ожидается, будут способствовать развитию Тунисской туристической сферы, которая является одной из ключевых в экономике страны. Действия TAV в Тунисе включают модернизацию и руководство аэропорта в Монастире, а также строительство нового аэропорта в Энфиде (Enfidha). TAV будет управлять этими аэропортами в течение сорока лет. Строительство аэропорта в Энфиде, который, как ожидается, обеспечит рабочие места для 20 000 человек, приближается к завершению.



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!





    Новости по теме

    В Карфагене пройдет международный фестиваль
    Международный фестиваль в Карфагене — это главное событие в культурной жизни Туниса. Самая интересная составляющая этого фестиваля — смешение традиционной народной музыки с современными ритмами.Карфаген был столицей финикийского государства, расцвет которого пришелся на 3-4 века н.

    Iberostar Palmyre – роскошь в пустыне
    В Тунисе открылся четырехзвездочный отель Iberostar Palmyre. Он расположенный на пустынном курорте Таузар на границе Сахары посреди пальмового леса.Роскошный отель сочетает современный дизайн с традиционной архитектурой бедуинов, присущей "золотому югу" Туниса.

    Турсектор Туниса ждет пополнение новичками
    На встрече министра туризма страны с министром труда и социального развития и президентами федераций в рамках осуществления плана занятости президента Бен Али от 2 января 2009 было принято решение, что федерации отелей и турагентов Туниса пригласят на работу более 1000 выпускников университетов, долгое время находящихся без работы.

    Водители Туниса станут грамотнее водителей Египта
    С апреля этого года тунисские водители, обслуживающие туристов, обязаны получить специальное разрешение на вождение туристических автобусов. Для этого им придется пройти курсы, по окончании которых они должны сдать два экзамена: на знание правил дорожного движения и на умение оказывать первую помощь в случае аварии.

    Фестиваль Весны
    Девятый Весенний Фестиваль Туниса по традиции состоится в городе Сбейтла, который расположен в 250 км от столицы. С 11 по 14 апреля «Сбейтла, крепость весны» ждет всех желающих.Жители двухсотлетнего города регулярно устраивают пышные празднества.

    Термальные источники Туниса поддерживают экономику страны
    Теперь Римские термальные бани будут соединены дорогой с хамамом Mellegue. Прямой доступ к большому количеству полезных термальных источников увеличит поток туристов в регионе.Рядом с хамамом Mellegue вскоре начнется строительство гидротерапевтического курорта.

    Музыкальный Тунис
    В последнюю неделю февраля Тунис станет привлекательным еще и для любителей высокого искусства, так как с 21 по 28 февраля в городе Сиди-Бу-Саид проходит пятый по счету фестиваль «Юные виртуозы».В конкурсе примут участие юные музыканты из Бразилии, Германии, Испании, Италии, России, Нидерландов, Турции, Швеции.

    Морская Бизерта Туниса
    С 23 по 29 июня 2009 в городе Бизерта (Bizerta), расположенном на северном побережье Туниса, пройдет Яхт- и Боут-Шоу под названием «Морская Бизерта 2009». Это тунисское шоу представит последние модели крупнейших международных судостроительных компаний в наличии свыше 100 экспонентов.

    «Tunis Telecom City» - технологическое спасение от кризиса
    В Тунисе стартует проект создания бизнес-парка в сфере IT и телекоммуникаций стоимостью $3 млрд. Проект «Tunis Telecom City» финансирует бахрейнский инвестиционный банк Gulf Finance House.В рамках проекта предполагается строительство образовательных и научно-исследовательских центров в сфере IT, а также жилых домов, офисов и торгово-развлекательных центров.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE