На главную
Подбор тура
Страна отдыха:
Город вылета:
Дата вылета:  +/- 2 дня
Категория отеля:



Наши направления
  • Отдых Турция
  • Отдых Египет
  • Тайланд
  • Отдых Доминикана
  • Отели Греции
  • Отели Испании
  • Тунис
  • Отели Кубы
  • Мальдивы отели
  • Отели Болгарии
  • Отели Кипра
  • Отели ОАЭ


  • Опрос
    Вы делали покупки в интернет магазинах?
    да
    нет



    Новости



    06.05.2010    12:27:00

    Отдых на Мальдивах может быть бюджетным

    Роскошные курорты Мальдив путешественники могут посчитать недоступными. Однако даже человек со средним достатком может позволить себе отдых в отеле Beach House at Manafaru Maldives.

    Это единственный отель, расположенный на покрытом буйной тропической зеленью острове, включает в себя 68 крытых соломой вилл с ванными на открытом воздухе, частными бассейнами и даже индивидуальным сервисом дворецкого.

    Отелю принадлежат и два небольших островка неподалеку - один для занятий водными вида спорта (джет-ски, вэйкборд), а другой - для более мирного времяпрепровождения (частные ужины, свадебные торжества и «выездные» спа-процедуры). Также в отеле имеются несколько гастрономических ресторанов международной и азиатской кухни.



    » все новости
    » архив новостей

    При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!
    Смотрите также:






    Новости по теме

    Taj Coral Reef превращается
    Поскольку отель Taj Coral Reef 3* перестал соответствовать уровню мальдивского сервиса, было принято решение о масштабной реновации. После годовой реконструкции отель имеет 5* и носит название Vivanta by Taj – Coral Reef, Maldives.

    Cпа сезон 2009 в Six Senses
    Сеть курортов и спа Six Senses объявляет об открытии спа сезона 2009. В период с октября по декабрь к услугам гостей Six Senses - массажи и процедуры от самых известных профессионалов индустрии красоты.

    «Календарь мечты» на курорте Huvafen Fushi
    15 августа 2009 года гости мальдивского курорта Huvafen Fushi примут участие в программе «Календарь мечты». Их ждет волшебная ночь танцев на белоснежном пляже курорта, брызги шампанского и выступление знаменитого французского DJ Чарльза ШиллингсаГости насладятся мелодичным мощным хаусом, который возник под влиянием множества музыкальных стилей и направлений.

    Новый отель на Мальдивах
    26 июля на Мальдивах откроется Shangri-La's Villingili Resort and Spa. Бутик-отель был построен на атолле Адду (Addu). Отель состоит из 142 отдельно стоящих вилл - от просторных зданий на берегу океана, до роскошных домов на деревьях.

    26 июня – главный праздник на Мальдивах
    26 июня мальдивцы будут праздновать День Независимости своей страны — самое крупное национальное событие государства. На Площади Республики пройдет официальное празднование годовщины получения независимости Мальдив от Британии в 1965 году.

    На нары за топлес?
    Бывшая топ-модель, певица и успешная бизнес-леди Кэти Прайс может оказаться в центре очередного скандала, если власти Мальдивских островов предъявят ей обвинения в нарушении приличий. Кэти загорает полуобнаженной на веранде своего дома, не стесняясь нескромных взоров, чем вызывает возмущение местных жителей.

    Популярное направление для китайцев – Мальдивы
    На фоне активизации торгово-экономического взаимодействия между Китаем и странами Южной Азии в настоящее время в Республике Мальдивы сохраняется 15% рост количества туристов из Китая.За прошлый год республика приняла 683 тыс зарубежных туристов, а доля китайцев составляла 6% - 41,5 тыс.

    Экологический курорт на Мальдивах
    Мальдивское правительство отдало словенскому архитектурному бюро OFIS четыре острова на условиях строительства здесь экологически чистого курорта. Острова отданы в аренду сроком на 25 лет. За это время словенские архитекторы должны будут реализовать проект пятизвездочного курорта, рассчитанного на 100 человек.

    Мальдивский «Королевский ковчег» для дайверов
    Мальдивская компания Island Pearl выпустила в первое плаванье свое дитя – лучшее судно архипелага «Королевский ковчег». 1 апреля на Мале стартовал первый круиз новой яхты.В основном яхта предназначена для дайвинг-сафари.

    Курорт Huvafen Fushi присоединится к «Часу Земли»
    Руководство курорта Huvafen Fushi приняло решение принять участие в акции Всемирного Фонда Дикой Природы «Час Земли». 28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени во всех служебных помещениях отеля на час погаснет свет, кроме того будет выключена вся наружная подсветка, а ужин в ресторанах пройдет на открытых площадках при свечах.

    Курорт Angsana Velavaru решил пустить клиентов в плавание
    Курорт Angsana Velavaru уже летом этого года откроет новые роскошные виллы на плавучем острове посреди океана. «Плавающие» виллы возвышаются посреди Индийского океана, создавая уникальную возможность насладиться Мальдивами.

    Mandarin Oriental – рай на земле
    На Мальдивах открылся новый отель Mandarin Oriental. Курорт уже обретает звание эксклюзивного, удаленного от суеты и шума городской жизни.Новый курорт предложит гостям на выбор проживание в одной из 114 просторных вилл (20 из них построены непосредственно на воде, а еще есть четыре Президентских виллы).

    Акулы под заботливым крылом власти
    Рыбоохранное министерство Мальдив ввело полный запрет на все виды охоты на рифовых акул, а также на продажу всех видов продукции из акул.Сейчас запрет действует на территории лагун вблизи атоллов Мальдивского архипелага и в прибрежных водах, расположенных в радиусе 19 км от территории государства.

    Курорт мечты на Мальдивах от Mandarin Oriental
    Mandarin Oriental Hotel Group подписали соглашение на управление эксклюзивным курортом на нетронутом частном пляже на Мальдивах. В настоящий момент его строительство активно ведется, а открытие состоится через 12 месяцев.


    Ваша почта
    логин:
    @tyriki.com
    пароль:
       
       
       




    Новости туризма
    2010-07-16
    Банкоматы на сезон
    На балтийском побережье Польши появились дополнительные - сезонные - банкоматы, благодаря которым »
    2010-07-16
    Правила раздачи чаевых в разных странах мира
    Где, сколько и кому следует давать чаевые? Как избежать неловких ситуаций, связанных с чаевыми, »
    2010-07-16
    Дания названа самой счастливой страной мира
    Дания стала лидером самых счастливых стран мира, по результатам исследования проведенного Gallup »


    ИНФО центр
    +38 (044) 233-95-33
    +38 (044) 233-95-34
    +38 (062) 207-33-81
    +38 (062) 207-33-82


    Не дозвонились? Мы перезвоним!

      info@tyriki.com
      435-803-314

     
    ООО "Тур Онлайн" © 2008
    Все права зашишены.
    Для вебмастеров.
    Создание сайта - LookMy.info
    на базе CMS MYSITE